Ocean Front Home Ch029

Ocean Front Home Ch029 está situada a 2.7 km de Aquamagic e disponibiliza piscina de mergulho. Convidando os hóspedes a relaxar na piscina privada, esta acomodação está situada na praia de San José de Guatemala.

A pousada de San José de Guatemala está localizada a 10 minutos de carro da Playa Puerto San José.

As comodidades dos quartos incluem TV de tela plana com canais via satélite, enquanto há também controle de temperatura. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada de San José de Guatemala. O aeroporto mais próximo da propriedade de San José de Guatemala é Internacional La Aurora, localizado a 110 km. A acomodação de San José de Guatemala tem solário, escorregador aquático e jardim, juntamente com terraço para tomar sol.

Reservar Ocean Front Home Ch029 San José de Guatemala

General information

Contact information

Puerto San Jose, San José de Guatemala, Guatemala;

Reservas de Ocean Front Home Ch029 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean Front Home Ch029 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean Front Home Ch029 e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean Front Home Ch029

 Puerto San Jose, San José de Guatemala, Guatemala

Ofertas de Ocean Front Home Ch029 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina de mergulho

Praia

Escorregas aquáticos

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Ocean Front Home Ch029 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Praia Privada
  • Desporto e Lazer

    Piscina de mergulho
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • TV LCD
  • Escorregas aquáticos

Ofertas de Ocean Front Home Ch029

Quartos